Todas
CINEMATOGRAFÍA
FOTOGRAFÍA ARTÍSTICA
FOTOGRAFÍA DOCUMENTAL
FOTOGRAFÍA NATURALEZA
DISEÑO GRÁFICO
DISEÑO TEXTIL
PINTURA
DIBUJO ARTÍSTICO
ESCULTURA INSTALACIÓN
PINTURA MURAL
CÓMIC
LITERATURA NARRATIVA
LITERATURA POESÍA
MÚSICA CLÁSICA
CANCIÓN DE AUTOR
OTRAS MODALIDADES MUSICALES
ARTES ESCÉNICAS
Primer Premio: Adrián Tejero – Aurora
Segundo Premio: Dailos Ruiz Armas – Se Hace Tarde
Tercero Premio: Alejandra Guedes Brito – Perdida
Accésit: Claudia Valeria Anzalone – Echoes Of Violence
Primer Premio: Saray Elvira Farray Elvira – La Decadencia Frente a La Inmensidad
Segundo Premio: Oscar Delgado Fumero – Verano
Tercer Premio: Gaspar González – Lo Simbólico. El Insignificante
Accésit: Claudia Valeria Alzalone – Orígenes
Primer Premio: Gaspar González – Si Quieres Tunos Aguántate Los Picos
Segundo Premio: Saray Elvira Farray Barea – El Salvajismo De La Conciencia
Tercer Premio: Cesar Alfonso Blanco Santos – Aisladxs – Fotografiar Identidades Queer En Fuerteventura
Accésit: Claudia Valeria Anzalone – Ya No Me Sirves
Primer Premio: Pedro Estoico González Alberto – Cachemira
Segundo Premio: Oscar Delgado Fumero – Levedad del Ser
Tercer Premio: Gaspar González – De qué sirve la Utopía
Accésit: Claudia Valeria Alzalone – Azul Ajuy
Primer Premio: Cristian Andrés Estrada Agudelo – Maxo Arte Joven 2024
Segundo Premio: Elena Do Campo González – Contraste Generacional
Tercer Premio: Alba Campo Minondo – Mahoarte 1º Edición
Accésit: Claudia Valeria Alzalone – Cartel Maxo Arte
Primer Premio: Claudia Valeria Alzalone – Corsario Real
Segundo Premio: Rocío Del Carmen Álvarez Pendola – Onyx Cor Blazer
Tercer Premio: Luis Miguel Rodríguez Roger – Sin Agua No Hay Vida
Primer Premio: Alejandro José Mesa Fajardo – Salvaje Oeste
Segundo Premio: Lucia Martel Sosa – Ophelia
Tercer Premio: Dania Rodríguez Von Der Lieth – Nixe
Accésit: Sara Marrero Jiménez – Vínculos Eternos
Primer Premio: Ian Arbelo Lorenzo – El Beso
Segundo Premio: Dailos Ruiz Armas – 13062004
Tercer Premio: Zaidy Xiomara Vaca Ruiz – Ojos De Plástico
Accésit: Yasmin Lins Guimarães Freitas – El Abismo De La Soledad
Primer Premio: Ian Arbelo Lorenzo – La Muerte Velada
Segundo Premio: Airam Díaz SanJuan – Esencia
Tercer Premio: Sara Gutiérrez Melian – Maxojoven
Accésit: Johan Renteria Lara – Belleza Natural
Primer Premio: Elena Do Campo González – Metamorfosis
Segundo Premio: Lucas Martin Velasco Faraci – Caza
Tercer Premio: Gara Dosantos Faro – Espacio Sideral
Accésit: Claudia Valeria Anzalone – Identidad
Primer Premio: Pavle Jockow Popov – Feel-Ink
Segundo Premio: Adrián Rosales Guerra – La Lección de Grungi
Tercer Premio: Kenji Pérez Cerdeña – Los Molinos
Primer Premio: Verónica Estupiñán Fariña – El Camino De Gayria
Segundo Premio: Senda Gutiérrez Soler – El Chico Con El Que Estuve 3 Años
Tercer Premio: Airam Díaz SanJuan – Normalidad Mínima
Primer Premio: Ángel Pérez De Vera – El Sol De La Tarde
Segundo Premio: Adrián Tejero – Erbania: Retrato Poético De La Inmensidad Solitaria
Tercer Premio: Miguel Ángel Casariego Paz – Ley Del Uno
Accésit: Dafne Del Carmen Bolaños Peña – Lo Admito, Yo Caí
Primer Premio: Shuyu Chen – Cádiz – Impromptu Op90 No4
Segundo Premio: Yara Reguilón Mata – Concertino Op.26 Weber / Mov.5 Five Bagatelles
Tercer Premio: Aurora Judit Carballo Mendoza – Danza Húngara Ii Brahms / Aire De Tango
Primer Premio: Mariana De Jesús García Campos – Buzón De Voz / Amigos Del Pueblo
Segundo Premio: Claudia Valeria Anzalone – Echoes Of Violence / Chasing Dreams
Tercer Premio: Susana Acosta Riobello – Piano Tales Y Away From Happiness
Accésit: María Victoria Hernández Rodríguez – Antártida Con Mariposas – Pronunciamiento
Segundo Premio; Claudia Valeria Anzalone – Otra Critica Social – Nature’s Serenade
Primer Premio: Silvia Aguiar Hernández – Perspectiva
página
1
de 17